8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
19 июня
Выпускной бал
Выпускной бал в Центре дошкольного образования   состоялся 31 мая 2019 года

Ах, сколько раз в просторном зале

Мы с вами праздники встречали!

Но этот ждали столько лет!!!

И вот настал торжественный момент!

 

 

Выпускной бал в Центре дошкольного образования  - это особое событие для каждого ребенка и его родителей, это первая ступенька во взрослую жизнь. С одной стороны это радостный, долгожданный праздник, с другой - немного грустное событие. Радостно педагогам от того, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно - что приходиться расставаться с такими милыми, уже ставшими родными детьми.

Выпускной бал в Центре дошкольного образования   состоялся 31 мая 2019 и прошел в теплой, дружеской обстановке. Начался праздник с торжественного выхода выпускников - дети как-то сразу повзрослели: красивые, нарядные, они стали похожи на школьников. В течение всего утренника они показали свои знания и умения, которые приобрели за годы, проведенные  в Центре ДО: спели много песен, рассказали стихи, порадовали танцами.

По сложившийся доброй традиции руководитель Центра ДО пожелала выпускникам доброго пути, успешной учебы и конечно же, не забывать родной Центр дошкольного образования. Родителям были вручены благодарности за активное участие в жизни Центра ДО.  От имени всех детей и родителей были сказаны слова благодарности воспитателям, администрации и всем работникам Центра ДО. Каждому выпускнику были вручены подарки и напутствия. 

Сюрпризом для собравшихся было выступление родителей выпускников, которые подготовили шуточную сценку и трогательные танцы со своими детьми.

 

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!
Последние новости