5 Апреля
Олимпиада по инженерной графике объединила студентов ссузов при ДГТУ
4 апреля в Авиационном колледже ДГТУ состоялась олимпиада по дисциплине «Инженерная графика».

В событии приняли участие студенты ДГТУ технических специальностей, обучающиеся по программам среднего профессионального образования.

Ребят поприветствовала директор Авиационного колледжа Анна Азарова. Мероприятие прошло на высоком уровне благодаря сотрудникам и студентам ссуза.

Олимпиада включала выполнение теоретических и практических заданий и проводилась в два тура.

По итогам состязания были определены победители и призеры:

1-е место – Инна Линевская и Виталий Ульянкин (Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге);

2-е место – Анастасия Андреева и Дмитрий Скоробогатько (Авиационный колледж ДГТУ);

3-е место – Дмитрий Руковичкин (Политехнический институт (филиал) ДГТУ в г. Таганроге), Александра Кульман (Авиационный колледж ДГТУ).