21 Ноября
Университетский конкурс «Лучший по профессии - ТОКАРЬ»
20 ноября 2019г. в г. Азове, проходил Университетский конкурс «Лучший по профессии - ТОКАРЬ»

Поздравляем победителей Университетского конкурса «Лучший по профессии - ТОКАРЬ», проходившего 20 ноября в г. Азове,

Текучева Дмитрия Алексеевича студента 3 курса Авиационного колледжа специальности Технология машиностроения, занявшего 1 место,

Пычка Вадима Викторовича студента 2 курса Авиационного колледжа специальности Технология машиностроения, занявшего 2 место!

Благодарим работников колледжа Поповьяна Борис Васильевича - начальника отдела производственного обучения, Сидилева Ивана Григорьевича - заместителя начальника отдела производственного обучения, Дроженко Владимира Николаевича - мастера производственного обучения за отличную подготовку студентов к участию в конкурсе.