25 Апреля
Мастер-класс для студентов ДГТУ от ведущей международной компании.
19 апреля 2019 года Центром содействия трудоустройству выпускников была организована встреча обучающихся ДГТУ 1-3 курсов различных направлений подготовки с компанией «Филип Моррис Сэйлз энд маркетинг».
Это ведущая международная компания, которая пятый год подряд признана одним из лучших работодателей в России по версии Top Employer Institute. Гости провели мастер-класс по управлению проектом, в ходе которого ребята смогли попрактиковаться в командной работе по решению бизнес-задачи по методу Fast Farward. Представители компании также рассказали о возможности пройти летнюю стажировку INKOMPASS от #insidePMI. Она даст шанс познакомиться с международной компанией изнутри, научиться легко отвечать даже на самые нестандартные вызовы бизнес-среды и реализовать свой проект вместе с крутой командой профессионалов.

Подать заявку на участие могут студенты 2 – 4 курса бакалавриата или 1 – 2 курса магистратуры, чей английский не ниже Upper-Intermediate и кто готов ставить цели и добиваться результата.
Заявку можно подать до 30 апреля http://insid.pm/6277EwZQ3

Постажироваться можно в следующих отделах: ИТ, маркетинг, Digital, Data science, производство и логистика, финансы, HR, юридический, продажи.
Этапы отбора: решить числовой тест, пройти видео интервью, решить групповой кейс в офисе компании, пройти заключительное собеседование.