18 Июня 2018
Ростовские школьники выполнили нормативы комплекса ГТО в тестовом режиме
15 июня центр популяризации всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» Донского государственного технического университета провел выездную презентацию в школе № 30 Ростова-на-Дону.

Студенческая мобильная бригада во главе с руководителем и сотрудниками центра тестирования ГТО ДГТУ прочитали ознакомительную лекцию по вопросу внедрения комплекса ГТО среди общеобразовательных учреждений города Ростова-на-Дону. Кроме того, ребята выполнили нормативы комплекса ГТО в тестовом режиме и показали отличную спортивную подготовку.

В спортивном событии приняли участие более 200 школьников в возрасте от 7 до 15 лет, пребывающих в летнем лагере при школе № 30.

Напоминаем, что все желающие могут выполнить комплекс в центре тестирования ГТО ДГТУ.