8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
9 февраля 2018
Владимир Жириновский: «Я считаю, что главная профессия – инженер»
9 февраля в Донском государственном техническом университете состоялась встреча лидера Либерально-демократической партии России Владимира Жириновского с жителями Ростова-на-Дону и Ростовской области.

Это уже семнадцатая поездка политика в Ростов-на-Дону.

В ДГТУ, прежде всего, Владимиру Жириновскому презентовали  механические часы, установленные на площади Гагарина к 85-летию ДГТУ. Гость также побывал в Волонтерском центре Чемпионата мира по футболу FIFA 2018 в России™, где пообщался с активистами добровольческой организации и сыграл с одним из них в настольный футбол.

А в это время в концертном зале ДГТУ собрались порядка полутора тысяч горожан и жителей области. В ходе встречи с ними лидер ЛДПР изложил свое видение экономической и политической обстановки в стране и мире. Он также выразил свое мнение по поводу проблем современного общества.

– Я рад быть здесь, в стенах Донского государственного технического университета. Отмечу, что с образованием меня связывает многое, – отметил Владимир Жириновский. – Ваш университет мне чем нравится? Я считаю, что главная профессия – инженер. А в ДГТУ как раз готовят специалистов в области машиностроения, авиастроения… Эти профессии всегда должны быть в моде.

Желающие смогли задать вопросы Владимиру Жириновскому. Так, участники встречи интересовались деятельностью ЛДПР и спрашивали, каково отношение либерал-демократа к казакам, Солженицыну, общественно-значимой и волонтерской работе.

В завершение мероприятия присутствующие могли сделать фото на память с председателем партии.

Последние новости