25 Декабря 2019
Студотряды ДГТУ – в числе лидеров в Ростовской области
На слете студенческих отрядов Ростовской области определены лучшие штабы. Третью позицию поделили Донской государственный технический университет и Ростовский государственный университет путей сообщения.

На втором месте – новочеркасский ЮРГПУ и на первом – волгодонский ВИТИ НИЯУ МИФИ. Ростовских вузов среди лидеров два – ДГТУ и РГУПС. Они расположились на третьей строчке.

Итоги года были подведены на торжественном мероприятии, посвященном 55-летнему юбилею со дня образования студенческих отрядов Ростовской области. Поздравил ребят первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов. Он поблагодарил бойцов за важную и нужную работу, пожелал им плодотворной работы и новых успехов.

– 55-летний юбилей – это крупная дата, которая говорит об устойчивости, трудолюбии и о высоких показателях работы студенческих отрядов. Юбилейный год принес студотрядовскому движению крупные победы и достижения, – подчеркнул Игорь Гуськов.