8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
5 декабря 2017
ДГТУ и Совет муниципальных образований Ростовской области подписали соглашение о сотрудничестве
5 декабря Донской государственный технический университет принимал гостей – делегацию Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области».

Возглавил делегацию председатель Ассоциации «Совет муниципальных образований Ростовской области» Евгений Луганцев. Кроме того, на встрече присутствовали и другие сотрудники организации – исполнительный директор Виктор Ляхов и его заместитель Игорь Маросеев.

Опорный вуз Ростовской области представляли ректор Бесарион Месхи, проректор по учебной работе Юрий Бабенков, проректор по общим вопросам Андрей Мозговой, проректор по научно-исследовательской работе и инновационной деятельности Александр Сухинов, начальник управления профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи Светлана Пономарева, начальник управления корпоративных связей Олег Зимовнов и завкафедрой «Мировая экономика и международные экономические отношения» Сергей Змияк.

В ходе встречи было подписано соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве. Стороны договорились о подготовке и переподготовке в ДГТУ инженерных и иных технических кадров для предприятий региона и муниципалитетов. Также оговаривались вопросы реализации совместных образовательных и научно-исследовательских проектов и обеспечения информационного обмена.

– Наше сотрудничество послужит развитию как территорий, предприятий Ростовской области, так и Донского государственного технического университета, – сказал ректор ДГТУ. – Вы действительно надежный партнер. Со своей стороны, мы сделаем все возможное для реализации совместных проектов.

Последние новости