8 800100-19-30
Назад
Назад
Назад
2024
2023
2022
2021
2020
2019
2018
2017
2016
2015
2014
18 апреля 2018
Ежегодная конференция «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ».
12 апреля Региональный центр содействия трудоустройству и магистранты группы МУК-11 Донского государственного технического университета приняли участие в ежегодной конференции для работодателей Ростовской области «HR-ЭФФЕКТИВНОСТЬ: УПРАВЛЕНИЕ ТАЛАНТАМИ», организованной компанией HeadHunter.

На мероприятии эксперты поделились актуальной информацией о трендах рынка труда и HR-сферы, рассказали о передовых технологиях управления персоналом и эффективных инструментах для работы HR.

    «На нашей ежегодной конференции мы рассказываем специалистам управления персоналом про то, что происходит на рынке труда и как развивается HR-мир. Настоящее HR-сферы – это цифровая революция и направленность на решение задач бизнеса. А бизнесу нужны эффективные сотрудники, прозрачные показатели, слаженные процессы и, конечно же, отличный результат» - рассказала директор макрорегиона Юг компании HeadHunter Ирина Веретенникова.

В качестве специальных гостей мероприятия выступили: Наталья Родякина - менеджер по развитию Talantix компании HeadHunter и Елена Шульгина - президент ассоциации «Национальный союз кадровиков», эксперт в области организационного развития и развития человеческого капитала, собственник консалтинговой компании «Практика Бизнеса».

Наталья Родякина с темой «Подбор, неистовый и беспощадный» рассказала о цифровых решениях при массовом подборе.

Елена Шульгина поделилась с участниками знаниями в своем выступлении на тему «100 KPI для HR» и чем они могут быть полезны. Также Елена провела практическую сессию по обмену опытом «Шведский стол практик управления».

Егор Сафрыгин - директор департамента маркетинга и клиентских впечатлений блока «Медицина» АО "АльфаСтрахование", стратегического партнера мероприятия, представил тему «Digital-технологии в системе Health-management, как 5-й элемент системы мотивации персонала».

В завершении мероприятия были представлены итоги «Рейтинга работодателей России 2017» и награждены представители компаний из Ростовской области, вошедшие в рейтинг.
Последние новости