Международная деятельность
Студенты-гуманитарии ДГТУ смогут пройти оплачиваемую стажировку на побережье Анталии
14 февраля в ДГТУ состоялась презентация программы международной практики Kilit Global Turkey. Также опорный университет и официальное представительство в России международной компании Kilit Global Turkey – ООО «ТК Антарес» подписали договор о сотрудничестве.
19 Февраля
Бакалавры, магистранты и аспиранты ДГТУ могут продолжить обучение в Турции
Открыта подача заявок на участие в семестровой стипендиальной программе «Мевлана» в университете Акдениз (Турция, г. Анталия).
12 Февраля
Международная деятельность
У студентов, аспирантов и преподавателей ДГТУ есть возможность получить образование в Индии
Индийский Совет по культурным связям предложил 2 стипендиальных места для российских граждан в рамках программы культурно-образовательного обмена и 20 стипендиальных мест в рамках Общей стипендиальной схемы на 2019/2020 учебный год. Об этом сообщил департамент международного сотрудничества Министерства науки и Высшего образования Российской Федерации.
7 Февраля
Уважаемые преподаватели, сотрудники и студенты! Вы можете задать свои вопросы ректору по адресу faq.donstu.ru
Студенты могут принять участие в мероприятиях от Центра психологической поддержки ДГТУ. Занятия проходят каждый четверг с 14:15 до 16:00 в ауд. 8-628. Запись по тел. 8 (863) 273-84-87
Школа подготовки водителей ДГТУ ведет обучение по образовательной программе профессиональной подготовки водителей категории «В», тел. 8 (863) 238-15-12
Проводится набор на обучение по программе «Ивент-менеджмент». По окончании выдаётся диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования ауд. 2-301, тел. 8 (863) 273-83-80.
Локальный центр тестирования ДГТУ проводит тестирование трудящихся мигрантов.
Проводится набор на курсы изучения иностранных языков с преподавателями - носителями языка. т.8-952-568-10-37
Ведется набор на обучение по программе «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования: ауд. 2-301, тел.: 8 (863) 273-83-80
Ведется набор на обучение по программе «Делопроизводство и архив организации: нормативные, организационные и технические аспекты». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в управление дополнительного образования
Ведется набор слушателей по программе повышения квалификации, по окончании выдается сертификат специалиста в сфере обращения лекарственных средств для животных. Обращаться в ауд. 2-501, тел (863) 273-86-23 или в ауд. 6-203,тел (863) 273-86-14
Проводится набор на обучение по программе: «Правовое регулирование в профессиональной деятельности». По окончании выдается диплом о профессиональной переподготовке. Обращаться в ауд. 2-301, тел. (863) 273-83-80
Академия абитуриентов ведёт набор слушателей в группы интенсивных занятий по профильным предметам «ЕГЭ – СПРИНТ» − старт 21 марта.Количество мест ограничено! Справки по тел.: 8(863) 273-85-42
Факультет "Школа архитектуры дизайна и искусств" ДГТУ проводит набор на краткосрочные подготовительные занятия по рисунку, композиции, черчению, которые будут проходить с 26.03.19г. по 31.03.19г. Обращаться по тел: +7 (919) 893-89-06
Обучающиеся ДГТУ могут пройти обучение в Словении
Словенский Центр мобильности и европейских программ образования и повышения квалификации (CMEPIUS) предоставляет Российской Федерации 16 стипендий на обучение продолжительностью в 1 месяц на 2019/2020 учебный год. В конкурсном отборе могут принять участие студенты и аспиранты ДГТУ.
7 Февраля
Магистранты и бакалавры ДГТУ могут пройти обучение в Японии
Обучение будет проходить на английском или японском языках.
6 Февраля
Международная деятельность
Преподаватели ДГТУ могут принять участие в совместной программе с китайским вузом
В рамках сотрудничества ДГТУ с Шаньдунским транспортным университетом (ШТУ, КНР) при реализации совместной образовательной программы подготовки бакалавров по направлению «Организация перевозок и управление на автомобильном транспорте» объявляется конкурсный отбор преподавателей.
22 Января
Международная деятельность
Ученый ДГТУ отмечен в Китае как ведущий эксперт в области разработки экологических технологий
В международном форуме в г. Ляочэн китайской провинции Шаньдун приняли участие сотрудники опытно-экспериментальной лаборатории «Электронные технологии» ДГТУ Василий Фесенко и Александр Максименко, которые успешно прошли предварительный конкурсный отбор.
14 Января
Студенты ДГТУ приглашаются на обучение в Чехии
Департамент международного сотрудничества Министерства науки и высшего образования Российской Федерации принимает студентов, аспирантов и научно-педагогических работников на обучение и стажировку в Чешской республике в 2019/2020 учебном году.
26 Декабря
Магистранты и аспиранты ДГТУ могут пройти стажировку в вузах Дании
В 2019\2020 учебном году Агентство международного образования Дании объявляет конкурс для российских магистрантов и аспирантов на получение стипендий на стажировку в вузах Дании.
26 Декабря
Концерт «Давайте познакомимся!» объединил гостей из 30 стран мира
19 декабря в Конгресс-холле ДГТУ состоялось традиционное межкультурное мероприятие факультета «Международный» с символическим названием «Давайте познакомимся!». Он собрал слушателей дополнительных общеобразовательных программ факультета «Международный» из 30 стран мира.
20 Декабря
Предыдущие новости