Прошедшие
Апреля
пл. Гагарина,1, ауд. 8-551 (8-й корпус ДГТУ)
Объявления
Информационно-консультационные сессии с выпускниками ДГТУ по вопросу получения Европейского приложения к диплому
В ДГТУ стартовала заявочная кампания по оформлению Европейского приложения к диплому.
пл. Гагарина, 1, управление дополнительного образования ДГТУ
Объявления
Обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии»
ДГТУ предоставляет возможность всем желающим получить диплом по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии».
пл. Гагарина, 1
Объявления
Проводится набор на обучение по программе профессиональной переподготовки «Экономика и управление на предприятии» (256 ч.).
Февраля
ул. Шаповалова, д. 2 (полигон ДГТУ)
Набор на обучение в Сетевой академии Cisco и Академии Red Hat
С 1 февраля институт подготовки и переподготовки специалистов ДГТУ объявляет набор слушателей в Сетевую академию Cisco и Академию Red Hat.
пл. Гагарина, 1, холл 7-го корпуса ДГТУ
Объявления
Книжная выставка «Декоративно-прикладное искусство»
Научно-техническая библиотека приглашает посетить книжную выставку «Декоративно-прикладное искусство», расположенную в холле 7-го корпуса ДГТУ.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ, холл корпуса № 8
Сбор макулатуры и батареек
18 декабря с 10:00 до 12:00 в ДГТУ пройдет сбор макулатуры и батареек.
ул. Социалистическая, 162 (АСА ДГТУ), корпус 10, ауд. 10-105
Объявления
Набор на курсы в Центре немецкого языка и культуры
16 декабря в 14:30 в Академии строительства и архитектуры ДГТУ состоится бесплатное тестирование на определение уровня владения немецким языком.
пл. Гагарина, 1, ауд. 110 8-го корпуса ДГТУ
Объявления
Зимний этап акции по сбору вещей для малоимущих
В Донском государственном техническом университете проходит зимний этап акции по сбору вещей для малоимущих граждан Ростова-на-Дону.
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Прием заявок в Школу кадрового резерва ДГТУ
До 7 октября Школа кадрового резерва ДГТУ принимает заявки на участие в проекте от магистрантов, аспирантов, преподавателей, ученых и сотрудников университета в возрасте до 35 лет.
пл. Гагарина, 1, ауд. 8-110
Объявления
Благотворительная акция по сбору вещей для малоимущих граждан Ростова-на-Дону
В Донском государственном техническом университете стартует акция по сбору вещей для малоимущих граждан Ростова-на-Дону.
Пл. Гагарина, 1 Конгресс-холл ДГТУ
Объявления
Семинар детского психолога Валентины Паевской для педагогов, психологов и воспитателей ДОУ РО
21 сентября в 13:30 в Конгресс-холле ДГТУ состоится семинар для педагогов, психологов и воспитателей дошкольных образовательных учреждений Ростова-на-Дону и Ростовской области.
СОСК «Радуга» ДГТУ
Объявления
Международная конференция на тему инновационных технологий в науке и образовании пройдет в «Радуге»
С 11 по 15 сентября в студенческом оздоровительно-спортивном комплексе «Радуга» ДГТУ будет проходить 5-я юбилейная международная научно-практическая конференция «Инновационные технологии в науке и образовании «ИТНО– 2017»».
Предыдущие мероприятия