Заключительный этап всероссийской многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для школьников
С 1 февраля по 1 марта на базе Донского государственного технического университета состоится заключительный (очный) этап многопрофильной инженерной олимпиады «Звезда» для школьников.
Февраля
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

К участию в олимпиаде допущены обучающиеся 6-11-х классов, успешно прошедшие отборочный (очный) этап.

Олимпиада будет проходить по следующим предметам и профилям: естественные науки, технологии материалов, электроэнергетика, техника и технологии наземного транспорта, авиационная и ракетно-космическая техника, машиностроение.

На регистрации все участники олимпиады должны представить: паспорт, копию паспорта, справку из школы. Кроме того, необходимо иметь при себе согласие на обработку персональных данных по форме для несовершеннолетних, подписанное родителем или законным представителем, и совершеннолетних участников. Форма соответствующего документа размещена на сайте олимпиады.

С информацией о школьниках, допущенных на данный этап олимпиады, и более подробная информация о проведении заключительного этапа можно ознакомиться на официальном сайте олимпиады.

За дополнительной информацией обращаться в управление профессиональной ориентации и поддержки талантливой молодежи ДГТУ по телефону 8 (863) 273-84-38 и электронной почте: octm@donstu.ru

График проведения заключительного (очного) этапа МИО «Звезда»