XIII Межвузовский конкурс медиа, рекламных и PR проектов «PR в Ростове»
C 10 по 13 ноября в медиапарке «Южный регион – ДГТУ» пройдет XIII Межвузовский конкурс медиа, рекламных и PR проектов «PR в Ростове». Конкурс объединяет студентов, желающих реализовать себя в сфере медиа, PR, маркетинга и рекламы.
Ноября
пл. Гагарина, 1, медиапарк «Южный регион – ДГТУ»
Завтра
Что ожидается

Быстрое развитие медиа индустрии предъявляет все более жесткие требования к будущим специалистам. Сегодня важно уметь мыслить творчески, нестандартно, оперативно создавать коллаборации для решения сложных профессиональных задач. «PR в Ростове» представляет собой образовательный проект, который помогает сформировать качества, необходимые профессионалу для успешной работы в сфере медиа и PR.

Участие в конкурсе заключается в выполнении творческого задания по одному из следующих направлений на выбор:

– «Black&White и все оттенки PR»;

– «Digital kitchen: готовим бренд»;

– «Growth Hacking: и пусть конкуренты ждут!».

Чтобы принять участие в конкурсе, необходимо до 6 ноября включительно подать заявку в оргкомитет.

Индивидуальное задание по одному или нескольким выбранным направлениям иногородние участники получат по электронной почте 8 ноября.

Выполненные задания участники должны сдать в оргкомитет конкурса до 11:00 часов 12 ноября (2-ой корпус ДГТУ, ауд. 2-408) или отправить на e-mail.

Презентация, защита лучших проектов, вручение дипломов и награждение победителей состоится 13 ноября в медиапарке ДГТУ.

В рамках конкурса пройдут мастер-классы специалистов-практиков, дискуссии и обсуждение актуальных проблем медиа, PR и рекламы.

Формы участия в конкурсе: очная и заочная.

Подробности – в оргкомитете конкурса по тел. 8 (863) 273-84-17.