С 25 по 30 сентября (1-й заезд) и с 20 по 26 октября (2-й заезд) на базе СОСК «Радуга» ДГТУ (с. Дивноморское, Краснодарский край) состоится XIII международный научно-методический симпозиум «Современные проблемы многоуровневого образования».
Сентября
Краснодарский край, пос. Дивноморское, СОСК «Радуга» ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Основные направления работы симпозиума:

1. Электронное обучение и дистанционные технологии в системе профессионального образования:

- теория и практика электронного обучения;

- использование открытых ресурсов в разработке систем поддержки обучения;

- разработка массовых онлайн-курсов и их использование в образовательном процессе.

2. Проблемы повышения качества и формирования компетенций в высшем образовании:

- базовые факторы, определяющие качество образования;

- механизмы и процедуры обеспечения качества в высшем образовании.

3. Социально-психологические аспекты профессиональной подготовки преподавателей высшей школы на основе деятельностной теории обучения.

4. Проблемы иноязычной подготовки специалиста к полноценной работе в условиях международного информационного пространства.

Заявки на участие в работе симпозиума принимаются до 20 сентября по электронным почтам: oz64@mail.ru, eris_74@mail.ru.

Предварительная программа симпозиума будет размещена на сайте УДО и ПК ДГТУ.

В рамках симпозиума состоится всероссийский открытый конкурс студенческих работ «Промышленная гидравлика». Работа жюри, проведение обучающих семинаров, а также подведение итогов конкурса будет проходить с 20 по 26 октября.

Подробности по тел. (863) 273-86-23, Ольга Алексеевна Захарова.

Правила оформления докладов