Проведение анкетирования в рамках проекта Erasmus+
В рамках реализации международного проекта программы Европейской комиссии ERASMUS+ «Педагогическая подготовка преподавателей инженерных дисциплин» (ENTER), целью которого является разработка уникальных образовательных программ повышения квалификации преподавателей инженерных вузов, ДГТУ проводит исследование требований к системе повышения квалификации преподавателей инженерных дисциплин.
Ноября
г. Ростов-на-Дону, пл. Гагарина, 1
До начала
дней
Что ожидается

Исследование предполагает анализ мнений всех заинтересованных сторон: представителей органов управления образованием, преподавателей, студентов, работодателей и администрации вузов.

Просим Вас ответить на вопросы анкеты согласно Вашему профессиональному статусу:

· Анкета для студентов и аспирантов

· Анкета для преподавателей

· Анкета для администрации вузов

· Анкета для представителей органов управления образованием

· Анкета для работодателей (представителей промышленности)

Заполнение анкеты займет 5-7 минут.

Ваше мнение будет учтено при разработке программ повышения квалификации, которые помогут преподавателям инженерных вузов Российской Федерации развить необходимые компетенции, а также вывести высшее техническое образование на более высокий уровень.

Подробности – в отделе международных проектов и программ ДГТУ по тел. (863) 238-13-58, пл. Гагарина, 1, ауд. 8-550.