Окончание 2018/2019 учебного года в Региональном комплексе для одаренных детей и молодежи ДГТУ
В торжественном мероприятии примут участие «студенты» Регионального комплекса из Ростова-на-Дону, Шахт, Аксая, Таганрога.
Мая
пл. Гагарина, 1, ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Для обучающихся и гостей будут работать две площадки. Перед Главным корпусом развернется интерактивная выставка, на которой будут представлены:

– факультеты Детского университета: «Инженерно-технологический», «Математики и информатики», «Гуманитарный», «Естественнонаучный», «Архитектуры и искусств»;

– Академия абитуриентов;

– элитное образование;

– Родительский университет;

– Академия третьего возраста;

– интерактивные игры и мастер-классы;

– фотозона для всех гостей.

А на главной сцене Конгресс-холла ДГТУ состоится:

– выступление приглашенных гостей;

– награждение победителей и призеров конкурсов;

– выступление творческих коллективов.

По окончании торжественной части мероприятия выпускники получат сертификаты о прохождении обучения и памятные подарки, а также смогут принять участие в праздничной дискотеке на площади перед главным корпусом.

Уточнить подробности можно в отделе довузовской подготовки по тел. 8 (863) 273-87-70.