III Легкоатлетический пробег «Осенний лист»
10 ноября в манеже ДГТУ состоится III Легкоатлетический пробег «Осенний лист» памяти Б.А. Кабаргина.
Ноября
ул. Юфимцева, 16, Легкоатлетический манеж ДГТУ
Завтра
Что ожидается

Пробег проводится с целью пропаганды здорового образа жизни, привлечения горожан к занятиям легкой атлетикой, укрепления их здоровья и организации активного досуга.

Начало пробега – в 10:00, подача заявок на участие – с 9:00 до 10:00. К участию в соревнованиях допускаются все желающие от 14 лет (обучающиеся вузов, общеобразовательных организаций, другие жители города Ростова-на-Дону). Мужчины будут соревноваться на дистанции 3 000 метров, а женщины – 2 000 метров.

По итогам будут определены призеры в личном первенстве как среди женщин, так и среди мужчин. Лучшие атлеты получат дипломы, медали и кубки.

В качестве организаторов пробега выступают Донской государственный технический университет и Олимпийский Совет Ростовской области.

Подробности – в положение о проведении мероприятия и по тел. 8 (863) 238-13-38.