День открытых дверей ДГТУ
В этот день абитуриенты и их родители смогут не только узнать больше о вузе, познакомиться с педагогами и студентами, но и пообщаться с будущими работодателями.
Февраля
пл. Гагарина, 1, главный корпус ДГТУ
Завтра
Что ожидается

На интерактивной выставке факультетов будет представлено все разнообразие направлений подготовки, а в ходе мастер-классов абитуриенты смогут попробовать себя в будущей профессии. Все желающие пройдут бесплатное профориентационное экспресс-тестирование, узнают о подготовительных курсах, запишутся на экскурсии по кампусу вуза. Также у каждого будет возможность пообщаться с руководством университета, педагогами, студентами и работодателями.

Торжественное открытие мероприятия состоится в 10:00, а с 9:00 уже будет работать выставка факультетов. Для участия необходимо зарегистрироваться. Во время дня открытых дверей можно отметиться на стойке регистрации на входе и получить номерок для участия в розыгрыше.

Больше мероприятий, конкурсов и полезных сведений для тех, кто планирует поступить в опорный вуз или пока не определился с выбором, – в группе ВКонтакте «Абитуриенты ДГТУ 2019».

Подробности – по тел. 8 (863) 238-15-66.